Транзит Сатурна

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Лиля

Транзит Сатурна

Сообщение Лиля »

Здравствуйте, все!
У меня такой вопрос, все знают, что сейчас Сатурн переходит в Деву (в начале сентября), а у меня в первых градусах Девы находится Dsc. Хотелось бы знать, как это может на мне отразиться. Тем более, что в 6-м градусе Девы у меня стоит Венера, делающая секстиль к Луне (и все это в седьмом доме). Радиксный Сатурн, кстати, тоже стоит в седьмом доме. Вообще седьмой дом у меня очень большой и населенный (Солнце, Венера, Луна, Юпитер, Сатурн, Плутон, Лилит). Натальный Сатурн у меня в соединении с Юпитером (неточном), делает секстиль к Марсу и Урану в восьмой дом. Такай вот картина.
Просто совсем недавно Сатурн делал квадратуру к Натальному Урану, как следствие имела много экстремальных ситуаций( занимаюсь альпинизмом, как раз в это время была в горах), потом он сделал квадратуру к моему Марсу, в результате я начала отношения с молодым человеком, который меня бросил. Провстречались месяц. Кстати, отношения начались на ретроградной Венере.
В общем получила по полной, и это при том, что Сатурн у меня гармоничный, насколько это возможно в отношении злой планеты. Хотя, наверное, могло бы быть и хуже...
Так вот теперь я боюсь, что еще мне ждать от этого транзита. Кто что знает, подскажите, буду рада любой информации.
С уважением, Лиля

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Если карта отректифицирована, это оч.хор. Лиший повод понаблюдать, КАК Сатурн будет проходить куспид 7го.

Только не забудьте, что принцип орбисов действует, т.е. на ТОЧНОМ соединении Сатурна с к7/нат. можно и не дождаться события - оно будет РАНЬШЕ (примерно за 5-7 дней).

ПОСЛЕ точного экзакта - тот же промежуток 5-7 дней (Сатурн - планета дальняя).

В целом можно ожидать ре-структуризации отношений к окружающими, они станут серьезнее, определеннее. Возможно, суше, холоднее, дистанция с кем-то увеличится. Те, кто выполнил свою задачу в вашей жизни (и наоборот) - могути отвалиться совсем. Особенно люди (и дела), которые имели место быть последние 7 лет (или кратно - 3, 5 года).

Козерожистость из народа тоже полезет, так что ключевые слова транзита, кроме прочего - амбиции, требования, ответственность, манипуляторство, честолюбие, карьера, цель.

Обратите внимание на отношения с начальником, деловыми партнерами/заказчиками. Посмотрите, как будет меняться ваша точка зрения на супружество и партнера по браку (не важно, есть он или нет).
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Ответить