Жилищные условия как определить

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Alena
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 23:48
Откуда: Харьков

Жилищные условия как определить

Сообщение Alena »

Люди АУ !! :) Никак не могу разобратся с 4 домом натальной карты у меня в 4 венера в водолее солнце в козероге и меркурий в соединении с солнцем в козероге а управляет всем этим хозяйством сатурн и уран т к козерог на куспиде 4 дома рассуждаю так венера в доме должно быть красиво стандартные интерпритации читала винтернете очень много и дома кники по астрологии но не могу совместить планету в знаке в доме как ее понять люблю свободу в доме что ли о красоте дома речи нет ценностей в доме тоже мало любви тоже к сожалению :( :( много игрушек живу в квартире с мамой и двумя детками гордость домом отсутствует :( меркурий в 4 думаю о недвижимости много поскольку я риэлтор болтаю по телефону много дома и работаю но хотелось бы купить дом побольше в квартире жить надоело как я понимаю козерог на куспиде 4 это стесненные жизненные условия да это отчасти правда Помогите ПОЖАЛУЙСТА мне разобратся как правильно интерпретировать планету в доме и знаке одновременно человеческим языком мечтаю о покупке домика хотя бы маленького :) Спасибо огромное если кто то мне ответит буду очень надеятся

Ответить