Еще раз про релокацию

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Мечта

Еще раз про релокацию

Сообщение Мечта »

Дорогие астрологи, все же мне непонятно, куда смотреть, если родился в одном месте, а жил в другом.

Моя мама поехала меня рожать к своей маме, моей бабушке. Я там, значит, родилась, а потом мы с мамой вернулись в город, где на тот момент они с папой жили и работали. И жила в этом городе почти 20 лет. Я точно не знаю, сколько времени мы с мамой жили у бабушки. Как я понимаю, очень не долго. Может быть, месяц.

Так на какой город мне строить натальную карту: где родилась или где жила?

Мечта

Сообщение Мечта »

И еще вопрос. Если важное событие происходит, скажем, через пару лет после смены жительства, это событие отслеживать по натальной карте или по карте релокации?

Андрей Лавров
Проф. Астролог
Сообщения: 1947
Зарегистрирован: 23 окт 2002, 13:14
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Андрей Лавров »

Здравствуйте!

У меня был подобный случай с девушкой которая родилась в одном месте потом с 3 месяцев по 5 лет жила в другом потом в 3.
Когда я прогнал её главные события через все три варианта у меня не осталось сомнений в том что 2 карта(до 5 лет) работает ОЧЕНЬ хорошо!

Троянка
Активный участник
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 22 июн 2004, 20:40
Откуда: Троя

Сообщение Троянка »

Ух... а если я родилась в одном месте, в два месяца привезли в другое место, в полгода - обратно туда, где родилась, в полтора - в третье место, в пять лет - в четвертое место, где прожила 20 лет, а несколько месяцев назад переехала туда, где жила в возрасте 2-6 месяцев, то на какую же карту мне ориентироваться?....

Элис
Активный участник
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 30 ноя 2002, 20:58
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Элис »

Основная карта, которая работает всю жизнь - это карта на место рождения.

То, что вы много переезжали, должно стать дополнительным фактором для окончательной ректификации (заполнен/выделен 3й дом или 9й по аналогии, или сигнификаторы, или фактические управители 1,3,9го стоят в этих домах).

Карта релокации включается примерно через полгода после переезда. ВСЕ прогнозные развороты (дирекции, прогрессии) строятся на натальную карту.

Соляр строится на фактическое место соляра, т.е. место, где вы встретили этот день рожденья.

В картах релокации жестко следите за совпадением времени GMT с его значениями в натальной карте. Или всегда стройте карту релокации:
а) выставив координаты нового города
б) пляша от Гринвича, т.е. обнулив местное время (рождения) в натальной карте
г) и затем только выставив/проверив часовой пояс нового места.

ОСОБЕННО В ЗЕТ, где путь релокации не прописан почему-то Зайцевым даже в Руководстве. Галочку в окне учета времени (окно ввода данных) нужно снять.

Автоматом считает релокацию у Зайцева только ЗЕТ 7 Гео. В остальных программах следите за показателем GMT.
Элис: проф.астролог, таролог
a3443@yandex.ru

Brooromef

Еще раз про релокацию

Сообщение Brooromef »

В тестовом режиме - это значит только для тех. персонала или можно узнать координаты и попробовать?

Ответить