Будет ли развод?

Здесь Вы можете получить ответ на свой вопрос при помощи Хорарных методик по времени возникновения вопроса.

Модератор: Андрей Лавров

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Наверное, когда нибудь Сатурн покинет Тельца
На самом деле физически (телесно) Сатурна в Тельце нет, но это не мешает ему воздействовать посредством мощного аспекта оппозиции по отношению к Солнцу/Луне в натальных картах Вашей и мужа (находясь в Скорпионе).

В любом случае держите в курсе событий!
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Добрый день! Прошло достаточно времени после возникновения вопроса.
Развода так и не было. Контактов практически не было. Только на днях возникли контакты по телефону, так как прошла страховка на машину. Чувствуется, что у него не все хорошо.
Задаю тот же вопрос "Будет ли развод?" сегодня 13 мая г. Казань время 12.40 московское. Буду ждать ответа.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Повторно задавать вопрос, если был получен ответ по предыдущей карте (по той же теме) не всегда имеет смысл.
Lilya писал(а):13 мая г. Казань время 12.40 московское.
карта вопроса; 13.05.2014; 12:40; +4; Казань, Татарстан, Россия; 55N49; 49E08; —; ;

Эта карта имеет признаки нерадикальности (так бывает когда вопрос некорректен или задается повторно, до того как прекратила действие предыдущая карта):
1. Ранний Asc (Asc 03 Девы 36, первоначально сформулированное правило Бонатти не имело четкой границы в 03° 00', но предполагало некоторую размытую границу).
2. Луна на Via Cambusta (как в пределах обозначаенных Г.Бонатти так и в пределах Бен Эзры).

Если Вас не удовлетворил ответ на вопрос заданный всего лишь пол года назад, возможно Вы хотели спросить в иной формулировке, не о том, что развод произойдет (сам факт события), а о том в какие сроки его ожидать.

карта вопроса; 21.12.2013; 12:47:29; +4; Казань, Татарстан, Россия; 55N49; 49E08; —; ;

В бесплатных консультациях я обычно даю меньше информации. В Вашем случае важным указанием на срок является аспект Марс 180 Уран с орбисом 1.871°, градусы приравниваются к годам, а 1.871 года это тоже, что 1 год и примерно 10-11 месяцев (0.871[года]*12=10.45[месяца]). Сроки в хорарной карте отсчитываются от момента задания/формулирования вопроса, т.е. относительно даты 21.12.2013.
В указанный период (через 1 год и 10-11 месяцев от 21.12.2013) будьте особенно внимательны, здесь проявится наиболее хрупкое равновесие ваших отношений.

По возможности держите в курсе дальнейших событий.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Юрий, большое спасибо за ответ. Астрология-наука думая требующая для изучения много времени. Могу, тогда я получить ответ на такой вопрос: несмотря на нашу разлуку и даже развод с мужем будем ли мы вместе? Вопрос возник 14.28 моск. время. Возможно это тоже некорректный вопрос.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):несмотря на нашу разлуку и даже развод с мужем будем ли мы вместе?
Если так формулировать вопрос, то что вкладывается в понятие "вместе", если отношения приводят к "разлуке"? Если это что-то не материальное, а виртуальное, психологическое, тогда так считать никто не запрещает (подтверждение в хорарной карте не требуется).

Хорарная астрология имеет ряд ограничений, в частности, по сходной теме (если не произошло никаких кардинальных перемен) нельзя задавать вопрос чаще 1 раза в 6 недель, иначе карта может сообщить недостоверную информацию.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Юрий, спасибо за ответ!
Очень хочу отпустить этого человека из своего сердца, стать равнодушной к нему.
Буду держать в курсе.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Добрый день, Юрий! Развод был 2 марта.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):Прошло достаточно времени после возникновения вопроса. Развода так и не было.
Lilya писал(а):Развод был 2 марта.
Ну вот, первая карта вопроса дала совершенно верный ответ, что развод будет (по нескольким показателям) и событие произошло явно позже, чем упоминаемый Вами гипотетический лимит в 3 месяца, который якобы накладывает ограничения на карту любого вопроса... дальше этого срока карта, без сомнения, работает.

Спасибо за обратную связь. А отношения, судя по всему, давно нужно было отпустить.
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Юрий, добрый день!
У меня к Вам возник вопрос.Недавно познакомилась с мужчиной. Есть ли смысл продолжать эти отношения? Вопрос возник в 16.35 по московскому времени . Казань.
Ваш прошлый прогноз оказался верным.
С этим мужчиной мы разные, но я вижу в нем много хороших качеств. После развода и краха длительного брака построить новые отношения не просто и порой думаю мой ли этот человек.

Yura Garaga
Проф. Астролог
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 13 июн 2003, 23:14
Откуда: г. Запорожье
Контактная информация:

Re: Будет ли развод?

Сообщение Yura Garaga »

Lilya писал(а):Ваш прошлый прогноз оказался верным.
Какой именно и в какие сроки произошло событие?
Немного обо мне по этой ссылке.

Lilya
Активный участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:35

Re: Будет ли развод?

Сообщение Lilya »

Астрологические показатели (не обязательно для прочтения).
1. Марс, управитель 1-го дома и диспозитор Колеса Фортуны, находится в неблагоприятном знаке, в Весах, в самом начале 7-го дома формируя оппозиции к Урану расположенному в самом начале 1-го дома. Только этот показатель уже включает в себя сумму факторов указывающих на разрыв отношений и развод (дистанция между людьми будет усиливаться).
2. Управитель 7-го дома, Венера, замедлена в движении и не имеет гармоничных аспектов.
3. Луна, соуправитель любого вопроса и управитель Часа формирует напряженный аспект (квадратуру) с Сатурном. Сатурн дополнительно важен за счет того, что он диспозитор Жребия Брака (Asc + Сатурн - Венера = 23 Козерога 39). Данное сочетание планет указывает на эмоциональный холод, который будет усиливаться с течением времени
Все оказалось верным и предполагаемая дата развода верная.

Ответить