Какие книги читать ?

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие книги читать ?

Сообщение Regyna »

Марина Т. писал(а):Здравствуйте!
А что за труды многотомные Марион Марч? А как называется? Такого автора я не слышала, видимо, он вошел среди прочих авторов в винегрет интерпретационных текстов к астропроцессору ЗЕТ?
Добрый день, Марина.
Речь идет о 6-томнике, первые 4 тома которого были изданы в Киеве "Софией", а 5-6 книги выпустила ВШКА (точнее, издательство их называлось тогда ЦАИ).
Марион Марч и Джоан Мак-Эверс. Лучший способ выучить астрологию. Труд весьма и весьма серьезный. Увы, издан давненько, лет примерно 8-10 назад, тираж наверняка давно уже разошелся.

Марина Т.

Сообщение Марина Т. »

Регина, спасибо за конкретику!

У меня как и у Татьяны - основательницы темы - Асц. в Деве и когда мне не просто упоминают о книге, а сообщают и издательство, и время выхода в свет - просто кайф! :wink:

Татьяна, а как Вы узнали, что Ваши Луна и Асц. в Луне и Деве - установили программу? Тогда можно сверять свои ощущения, самочувствие и перепады настроения с прохождением Луны по разным знакам и домам на карте. Чтобы ваш личный гороскоп "заговорил" с Вами!

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

Подскажите ,пожалуйста ,хорошие ли авторы Израитель и Хербст ? Я читаю сейчас разные интерпретационные тексты на сайте zet.astrologer.ru , и хотелось бы знать каким авторам кроме Сакояна можно доверять .

irfel

Сообщение irfel »

Таня, добрый день.
АС в Деве - это только один из факторов. А что у Вас там рядом, какие планеты ? Они могут изменить картину . У меня Ас в Рыбах, а восходят Венера с Меркурием - представляете какой "коктейль". А у дочери Рыбы на АС и все. Так вот схожесть наша процентов на 20. И АС отражает то, как Вас видят ДРУГИЕ. А мы частенько не самокритичны.
И Луну саму по себе , без аспектов к другим планетам не стоит рассматривать. По себе знаю. Мне очень знакомы Ваши сомнения, сама такая же была. :wink:
Удачи.
Ирина

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие книги читать ?

Сообщение Regyna »

Таня Тул писал(а):Подскажите ,пожалуйста ,хорошие ли авторы Израитель и Хербст ? Я читаю сейчас разные интерпретационные тексты на сайте zet.astrologer.ru , и хотелось бы знать каким авторам кроме Сакояна можно доверять .
Да, очень хорошие.
Борис Израитель вообще один из столпов современной российской астрологии, можете к нему на Диаду http://www.diada.ru заглянуть, там тоже интересного хватает.

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

Спасибо большое , Регина !

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

И Вам ,Ирина ,большое спасибо за ответ !

Eva

Сообщение Eva »

Na samom dele nado ne sovremennyh avtorov chitat', a staryh!

www.astrologic.ru
www.astroresearch.net

Tam i starye est' i sovremennye .....

Udachi
Eva

гость

Какие книги читать?

Сообщение гость »

Согласна с Евой ;), в каком городе Израиля живете, Таня?

С уваж. ensi.

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

Я живу в Ришон-Ле-Ционе .

ensi

Какие книги читать?

Сообщение ensi »

Доброго утра, Таня!

Свяжитесь со мной ...
Последний раз редактировалось ensi 11 ноя 2004, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

Я написала вам .

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие книги читать ?

Сообщение Regyna »

Кстати, в тему.
Издательство ВШКА издает сейчас труды С.А.Вронского под общим названием "Классическая астрология". Буквально на днях получила 4-й том (всего планируется 12). Всем рекомендую.


Танюша, как всегда рада пересечься.:)))

Таня Тул

Какие книги читать ?

Сообщение Таня Тул »

Регина , и я рада !

Света Р
Активный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 18:05

Сообщение Света Р »

Понимаю, припозднилась я.

Не подскажет ли кто-нибудь в Питере хороший магазин с астрологическими книгами.

Заранее спасибо.

Ответить