Вопрос: рождение ПБОЮЛ

Форум создан в помощь тем, кто самостоятельно изучает Астрологию, но не может найти ответы на некоторые вопросы.

Модератор: Андрей Лавров

Ответить
Марго

Вопрос: рождение ПБОЮЛ

Сообщение Марго »

Приветствую всех участников форума!

Подскажите, пожалуйста, какой момент считается моментом рождения ПБОЮЛ (Индивидуальный предприниматель)? Как управлять временем создания ПБОЮЛ? Что считается этим временем?

Я имею в виду, если я обращаюсь к элективной астрологии, то как четко выбрать момент, который я "обозначу" как момент рождения? ведь точное время гос. регистрации не подвластно моему контролю ;)

Как быть, где бы "смухлевать", если я выбрала момент, в который не работают нужные инстанции? :?: Поделитесь хитростями!

Может, я некорректно сформулировала вопрос, но кто-нибудь компетентный все-таки сможет прочувствовать... :oops:

Помогите, плиз :roll:

Eva

Сообщение Eva »

По моему на етот вопрос отвечатћ уже поздно! Важен момент возникновенија идеи, но у Вас он уже произошел .... ;)

Удачи
Eva

Марго

Сообщение Марго »

Уважаемая Ева, благодарствую за ответ! :P

А.....эта..... управлять возникновением идеи ведь низя :roll:
она либо пришла, либо нет.
А как жы получится выбрать удачное время для регистрации?
Когда пойти в налоговую, когда начать оформление... и др.

Простите, за такое количество вопросов :oops:.

Задача: зарегистрировать ПБОЮЛ, но вот когда это сделать?
Как выбирается момент? ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, кому есть что сказать!
Неужели только момент рождения идеи важен? а если он "неудачен"?
и в чем же тогда ЭЛЕКЦИЯ (выбор)?! :?:

С нетерпением жду компетентных в этом вопросе астрологов :)
Заранее признательна! :D

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Здравствуйте!

Моментом рождения фирмы является ваша подпись, когда вы получаете на нее документы в регистрационной палате, остальное "беременность", но более важным и работающим фактором является въезд в офис или время первой сделки - тут вы можете выбирать как хотите :wink:
Я знаю фирмы открывавшие офис в 3 часа ночи. :lol: Еще очень важно обставить это дело наилучшим образом, то, что вы будете считать отправным временем. Следует провести ритуал по всем правилам - ленточку там разрезать, бутылку шампанского открыть, как минимум
Удачи.

Eva

Сообщение Eva »

ПБОЮЛ- понјати длја менја незнакомое! Но согласна с Мариној! Сделајте что-то официалћное, с публикој и прочим ..... ;)

Удачи .... болћшој! Хе-хе...

Eva

Regyna
Активный участник
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 11 июн 2004, 06:08
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение Regyna »

Eva писал(а):ПБОЮЛ- понјати длја менја незнакомое!
Предприниматель без образования юр.лица.
Правда, вроде, понятие такое сейчас... ликвидировали, всё свели к "частный предприниматель", ЧП.
Unicorn писал(а):Моментом рождения фирмы является ваша подпись, когда вы получаете на нее документы в регистрационной палате
Марин, ну, это подгадать как раз не всегда получается. С нашей-то системой, бюрократией...
Зато с остальным со всем... открытие, презентация и т.п. Флаг в руки, что называется, подбираем момент, просчитываем и... Вспоминается иннаугурация Рейгана, кстати, назначенная на раннее-раннее утро.
Найти меня проще всего здесь

Unicorn

ответ

Сообщение Unicorn »

Если время в регистрационном месте не рабочее, то, ваще-то, там все равно люди работают...если бы у меня не было такого опыта - я бы не писала: и документы можно взять в тот день какой нужно и даже не в рабочее время. :wink:

Ответить